Dating.ru — Android
Знакомства онлайн

Установить
знакомства в СПбДля мобильного   
❤ вступайте в нашу группу ВКонтакте ❤ Знакомства в Санкт-Петербурге

Знакомства в СПБ

наш сайт знакомств предлагает вам возможность найти друзей, подруг, интересных собеседников,
а может если повезёт -
любовь всей своей жизни,
найти спутника жизни,
свою вторую половинку, создать семью,
и вместе растить детей.

зарегистрируйся на сайте,
заполни анкету
и, быть может,
ты сможешь встретить тут свою любовь!

и помни - кто ищет -
тот всегда найдёт!

кто-то также сейчас ищет
своё счастье..

а ведь может это ВЫ..

Анкета: IROD I

 

Поиск

Расширенный

Встречи

IROD I, 48
IROD I, 48
IROD I, 48

В избранное

Израиль, Хайфа
Возраст: 48 лет
знак Зодиака: Рыбы
Давно не был на сайте

Написать сообщение

http://datingspb.ru/tdmag/

ID: 519990045

Сделать комплимент

Основное

Автопортрет

Фотоальбом (11 фото)

 
Ваше образование, институт:
Высшее экономическое.

Что для вас наивысшее счастье?
семья, которая всегда ждет, жена, которая? не смотря ни на что? любит!

Ваш любимый художник:
Пикассо, Рембрандт, Малевич, Шишкин, Я сам ......

Самое поразительное для вас открытие:
Я не кроха песка земного,
Я не капля небесных гроз.
Я печаль на лице у бога,
Не воспринятая всерьёз...

Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
Бей первым!
Уважай людей, даже если они скоты!
Делай добро и не жди ответа. Правильный человек отдаст долг с лихвой!

Какое качество вы особенно цените в человеке?
верность и преданность

Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?
любые, кроме измены.

Какую цель ставите перед собой сейчас?
Общение

Ваше отношение к религии:
Я ИУДЕЙ. Я ВЕРЮ В Б-ГА. Но не фанатик )))

Где бы вы хотели жить?
в доме, в своём доме!

Для вас нет ничего хуже, чем:
одиночество.

Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям?
Свой!

Любимое блюдо?
Много! Сам готовлю!!!

Ваш любимый исторический персонаж:
Соломон, Давид, Сталин

Место в городе, где вы любите бывать:
ВВЦ, Александровский сад, Сокольники!

Ваш любимый тост:
Чтобы умереть в 120 лет на женщине от оргазма!

Есть ли у вас домашние животные?
Кот - Мудик!

Ваш любимый город:
Оренбург, Москва, Питер, Самара, Саратов, Одесса, Киев, Минск и много много других

Как долго вы можете быть без общения?
ровно столько, сколько нахожусь в сонном состоянии ночью в постели!

Хотите ли вы иметь детей?
да. двоих!

Ваш любимый фильм:
Адвокат дьявола.

Самое большое впечатление во время зарубежной поездки:
Хорошо там, где нас нет! )))

Книга, которую вы сейчас читаете:
Филип Хосе Фармер - сага о мире реки

Ваше любимое занятие?
работа и отдых

Кем из известных вам людей вы бы хотели быть?
собой

Каких людей вы не любите:
приторных, лживых, тварей!

Главная черта вашего характера:
верность!

Что вы больше всего цените в друзьях?
Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! -
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один.Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Вот глупый!Меня же нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

Ваш главный недостаток:
болтливость и доверчивость

Что было бы для вас самым большим несчастьем?
умереть!

Каким вам хотелось бы себя видеть?
вечно молодым, здоровым и работающим)))

Как вы обычно знакомитесь?
я не умею знакомиться, впадаю в ступор ((( стесняюсь я!

Какое качество вы особенно цените в мужчинах?
мужество и слово

Какое качество вы особенно цените в женщинах?
верность и преданность

Что вы больше всего ненавидите?
ТРУСОСТЬ ВО ВСЁМ!

Ваш девиз:
Du sollst nicht erst Schlag erwarten / He жди, пока тебя ударят.

Debellare superbos / Давить гордыню непокорных.