Dating.ru — Android
Знакомства онлайн

Установить
знакомства в СПбДля мобильного   
❤ вступайте в нашу группу ВКонтакте ❤ Знакомства в Санкт-Петербурге

Знакомства в СПБ

наш сайт знакомств предлагает вам возможность найти друзей, подруг, интересных собеседников,
а может если повезёт -
любовь всей своей жизни,
найти спутника жизни,
свою вторую половинку, создать семью,
и вместе растить детей.

зарегистрируйся на сайте,
заполни анкету
и, быть может,
ты сможешь встретить тут свою любовь!

и помни - кто ищет -
тот всегда найдёт!

кто-то также сейчас ищет
своё счастье..

а ведь может это ВЫ..

Анкета: Markell

Реальный пользовательvip-анкета

 

Поиск

Расширенный

Встречи

Markell, 31

В избранное

Россия, Москва, м. Речной вокзал
Возраст: 31 год
знак Зодиака: Скорпион
Сейчас на сайте!

Написать сообщение

http://datingspb.ru/usr9669943/

ID: 201458545, просмотров за месяц: 37

Сделать комплимент

Основное

Автопортрет

Фотоальбом (1 фото)

Встречи

 
Ваше образование, институт:
Высшее юридическое, МГЮА

Что для вас наивысшее счастье?
Спокойствие, саморазвитие

Ваш любимый художник:
Кэнтаро Миура

Ваш любимый музыкальный исполнитель:
Их много - задавайте, отвечу =))

Самое поразительное для вас открытие:
Переменчивость людей

Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
"Твои права, твои желания, финансы, жизнь, взгляды, религия, сексуальная жизнь и много другое заканчиваются на кончике твое носа"
И это не только совет, но и личное кредо

Какое качество вы особенно цените в человеке?
Для начала заинтересованность
А когда сложились отношения - адекватность
А если это близкий человек или с кеv встречаюсь и все идет хорошо - внимание, забота, как смотрит на меня человек, чувство быть нужным

Ваши любимые литературные герои:
Редрик Шухарт, Максим Камемер, Антон Городецкий

Какую цель ставите перед собой сейчас?
Стать лучше и умнее

Ваше отношение к религии:
Нейтрально пока не лезут с переубеждениями
Сам атеист - имею на это полное право

Где бы вы хотели жить?
За городом - в будущем

Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись?
Вопрос не у вас, а с кем =))

Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям?
Странным =))

Любимое блюдо?
Бивштекс с пюрешкой и свежими овощами

Ваш любимый исторический персонаж:
Миколло Макиавелли

Место в городе, где вы любите бывать:
Где неон, джаз и упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса в компьютерную эпоху

Ваш любимый тост:
Почти не пьющий - максимум пару раз в год, но тосты люблю:
"Между первой и второй перерывчик небольшой"
"Чтобы руки не дрожали"
"Чтобы работа спорилась"

Как долго вы можете быть без общения?
Достаточно долго

Ваш любимый фильм:
Бегущий по лезвию, Мэр Кингстауна, Окно во двор, В джазе только девушки, Пьяный мастер трилогия, пенталогия Полицейская История, Иностранец и так далее. А еще мульфильмы разного характера и производства, кроме нейрослопа.

Книга, которую вы сейчас читаете:
Призрак в доспехах Сиро Масанунэ

Ваше любимое занятие?
Ковыряться в терминале Линукса и в железках

Кем из известных вам людей вы бы хотели быть?
Смысл быть кем-то? Мы сами кузнецы своей судьбы и жизни - это важнее

Каких людей вы не любите:
Которые игнорируют =))

Главная черта вашего характера:
Прямолинейный

Ваш главный недостаток:
Прямолинейность =))

Как вы обычно знакомитесь?
Текстом и спонтанно

Какое качество вы особенно цените в женщинах?
Ум, искра, женственность, доброта, заинтересованность, хитрость
Смешать, но не взбалтывать +)))

Состояние духа в настоящий момент:
Оптимистическое

Ваш девиз:
"Без люлей как без пряника" =))